К основному контенту

Сообщения

Сообщения за февраль, 2016

Космическая!

А вот и второй заказ, космический он для меня стал или как в народе микс-медиа, первый микс-медия! Хотя честно сказать акварель и не более) С этой бутылкой связана огромная история, вот никак она не хотела поддаваться мне! Я сначала сделал один вариант, вижу и чую не то! Второй утром встала, смотрю нет, не то! Обратно смыла все! И вот оказывается чего просила бутылка и моя душа этого бума яркого!!! Я очеень довольна результатом, у меня прям гармония и радость в душе когда смотрю на результат и вы посмотрите, напишите как вам!  

Мраморные розы

А сейчас вы увидите бутылку, которая с предыдущей открыткой является комплектом! Работать с ней было удовольствие мы сразу нашли общий язык и мне очень нравится результат! Такой он женственный!!!

Розы вишни!

И снова привет!))) Сегодня будет день многопостов!) Так как я уже писала всю неделю пыхтела над заказами. И вот открыточка намбер тууу))  

Брилианты!

Всемм привет!!)) Как ваши дела?)) Я вот пыхтела всю неделю над заказиками и учебой! А погода у нас на улице то туман и дождь, ветер, то солнышко, тепло)) Вобщем февраль полным ходом и весна наступает! Так что первая открыточка.