К основному контенту

Сообщения

Сообщения за сентябрь, 2015

Код: black&gold

Привет! Я вот в перерыве между бух.учетом стараюсь творить! Как увидела 2 задание   Новогоднее настроение 2015, так сразу побежала делать. Такую идею я вынашивала еще с конца прошлого нового года, но все не решалась как ее осуществить и вот тададамм мне дали пинок!)) Надеюсь вам понравиться))  

Ананасы в шампанском!

Доброй ночи)) а я тут скраплю, так сказать нашло! Не давали мне эти ананасы спать!)) Участвую Новогоднее настроение 1  

Дыхание настроения рыжей осени!)

Привет! Как у вас начало осени? У меня вот во всю кипит работа и учеба, и вязание, и скрапить возвращаюсь! А еще у нас с сегодняшнего дня еще й бабье лето, на улице +29, солнышко и приятный ветерок! Вот я решила сделать такую открыточку по двум заданиям.  

Большой КИНДЕР!

Привет привет))))) А вот моя маштабнейшая работа за последнее время! Для моей любимой и неповторимой племяшки любимой Машули! Представляете человечку уже 6лет! А она уже такая взрослая и с умными мыслями! Любовь моя развивайся, становись еще прекраснее и счастливее! А вот собственно и сюрприз! Делала его 3 дня и 3 ночи!)) Это киндер яйцо в технике папье маше. Надуваем шар и обклеиваем его бумагой, кстати клея я поняла уйдет немереное количество и заменила его самоприготовленным клейстером (вода+мука). Результат в студию тададааммм!