К основному контенту

Сообщения

Сообщения за сентябрь, 2014

Полезный новый год!

Всем привет!!! Я пошла на поправку урааа))) теперь могу принятся за учебу...хотя не сверх этого хочу, но надо! И так к чему я....вы видете какое интересное название? Интригующие.. но сначала открыточку, а потом ответ!))

Девочка в цветах!

А вот и второе мое вдохновение Скрап-игра сентября "Восточный экспресс" ! Долго я думала какую бумаги и как поставить! Но вот сложилось с набором бумаги от Prima))

Пиджак!

Всем здраствуйте!!! Как ваши дела? Я вот как вы видете давно не писала в блог(( даже ого го как давно!!!) А знаете почему?!) Ко мне приезжали два моих счастья!!! Нам с мамой дали на неделю племяшек, от радости мы прыгали до потолка!!!)) и моя жизнь пошла по графику!) Мы просыпались,кушали,гуляли,играли, купались...в ванной)) все мои скрап запасы стояли по шкафам)) В общем эмоций огромное количество и все их не передать словами!!!))) После их уезда мы убирали дом дня 2....но потом когда все оказалось прибрано, стало немного грустно...  Но тут пришли задания для учебы и та дамм стало уже не грустно)) а потом я заболела и стало еще веселее...ну в общем задания не сделаны, болезнь только начала отступать, но 2 открытки сделаны))) и вот первая из них! Пиджак по мастар-классу от Даши!